Lote 30 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 74134
| Licitações: 15
Faiança
Artur José
Grande prato decorativo com figura
Faiança
Assinado e datado 1980 no verso
Diâm: 36,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Faiança
Artur José
Faiança
Diâm: 36,5 cm
Vendido por 110.00 EUR