Lote 2 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81873
| Licitações: 22
Escultura em madeira
Chissano
Figura Africana
Escultura em madeira
Assinada e datada 91
Alt: 47 cm
Vendido por 415.00 EUR
Escultura em madeira
Chissano
Figura Africana
Escultura em madeira
Assinada e datada 91
Alt: 47 cm
Vendido por 415.00 EUR