Lote - Chissano

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 81873 | Licitações: 22

Escultura em madeira

Chissano

Figura Africana

Escultura em madeira

Assinada e datada 91

Alt: 47 cm

Vendido por 415.00 EUR