Lote - Ema M.

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 81800 | Licitações: 6

Boneca em tecido e bolinhas de esferovite

Ema M.

Apresentada numa caixa

Assinada e datada 1999/2002

96,5x20 cm - a caixa

Nota: Ema M. é a assinatura de Margarida Prieto.

Vendido por 30.00 EUR