Lote 9 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81800
Boneca em tecido e bolinhas de esferovite
Ema M.
Apresentada numa caixa
Assinada e datada 1999/2002
96,5x20 cm - a caixa
Nota: Ema M. é a assinatura de Margarida Prieto.
Vendido por 30.00 EUR