Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 81798 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Figueiredo Sobral

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 84/85

60x42 cm

Vendido por 70.00 EUR