Lote 26 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81798
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84/85
60x42 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84/85
60x42 cm
Vendido por 70.00 EUR