Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 81700 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Jacinto Luís

Natureza morta com frutas

Óleo sobre tela

Assinado

24x19 cm

Reserva: 200€

Vendido por 350.00 EUR