Lote 7 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81700
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Natureza morta com frutas
Óleo sobre tela
Assinado
24x19 cm
Reserva: 200€
Vendido por 350.00 EUR
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Natureza morta com frutas
Óleo sobre tela
Assinado
24x19 cm
Reserva: 200€
Vendido por 350.00 EUR