Lote - Moisés Simbine

  • Lote Terminado
Leilão: 2822 | Lote: 81861 | Licitações: 19

Óleo sobre tela colada em cartão

Moisés Simbine

Figuras Africanas

Assinado e datado 97

69x47 cm

Vendido por 110.00 EUR