Lote 28 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81861
| Licitações: 19
Óleo sobre tela colada em cartão
Moisés Simbine
Figuras Africanas
Assinado e datado 97
69x47 cm
Vendido por 110.00 EUR
Moisés Simbine
Figuras Africanas
Assinado e datado 97
69x47 cm
Vendido por 110.00 EUR