Lote - Ana Vilela

  • Lote Terminado
Leilão: 2828 | Lote: 82010 | Licitações: 16

Ana Vilela

Conjunto de 7 Azulejos pintados à mão, montados em placas acrílicas:

- Painel de 4 Azulejos, Assinado no verso e datado 96; 30x30 cm

- Painel de 2 Azulejos, Assinado na frente;

- Azulejo, Assinado no verso e datado 96.

Vendido por 120.00 EUR