Lote - Ana Vilela

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2828 | Lote: 82010 | Licitações: 10

Ana Vilela

Conjunto de 7 Azulejos pintados à mão, montados em placas acrílicas:

- Painel de 4 Azulejos, Assinado no verso e datado 96; 30x30 cm

- Painel de 2 Azulejos, Assinado na frente;

- Azulejo, Assinado no verso e datado 96.