Lote 21 de 34
Leilão: 2828 |
Lote: 82010
| Licitações: 16
Ana Vilela
Conjunto de 7 Azulejos pintados à mão, montados em placas acrílicas:
- Painel de 4 Azulejos, Assinado no verso e datado 96; 30x30 cm
- Painel de 2 Azulejos, Assinado na frente;
- Azulejo, Assinado no verso e datado 96.
Vendido por 120.00 EUR