Lote 25 de 34
Leilão: 2828 |
Lote: 81891
2 Técnicas mistas sobre papel
Décio Vargas
Barco / Abstracto
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2021
14x41 cm / Diâm: 27 cm
Vendido por 40.00 EUR