Lote - Décio Vargas

  • Lote Terminado
Leilão: 2828 | Lote: 81891 | Licitações: 9

2 Técnicas mistas sobre papel

Décio Vargas

Barco / Abstracto

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 2021

14x41 cm / Diâm: 27 cm

Vendido por 40.00 EUR