Lote - Eduardo

  • Lote Terminado
Leilão: 2828 | Lote: 81982 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Eduardo

Casa rústica

Aguarela sobre papel

Assinada e datada de 1976

35x47 cm

Vendido por 25.00 EUR