Lote 12 de 34
Leilão: 2828 |
Lote: 81982
Aguarela sobre papel
Eduardo
Casa rústica
Aguarela sobre papel
Assinada e datada de 1976
35x47 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Eduardo
Casa rústica
Aguarela sobre papel
Assinada e datada de 1976
35x47 cm
Vendido por 25.00 EUR