Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2828 | Lote: 81864 | Licitações: 10

Aguarelas sobre papel

José Gomes

3 Vistas de Lisboa

Aguarelas sobre papel

Assinadas

23x17 cm / 17x22 cm / 22x16 cm

Vendido por 70.00 EUR