Lote - José Gomes

  • Leilão a Decorrer
Lote 35 de 35

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2828 | Lote: 81864 | Licitações: 9

Aguarelas sobre papel

José Gomes

3 Vistas de Lisboa

Aguarelas sobre papel

Assinadas

23x17 cm / 17x22 cm / 22x16 cm