Lote 34 de 34
Leilão: 2828 |
Lote: 81864
Aguarelas sobre papel
José Gomes
3 Vistas de Lisboa
Aguarelas sobre papel
Assinadas
23x17 cm / 17x22 cm / 22x16 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarelas sobre papel
José Gomes
3 Vistas de Lisboa
Aguarelas sobre papel
Assinadas
Vendido por 70.00 EUR