Lote 9 de 34
Leilão: 2828 |
Lote: 81702
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vista do Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
20x11 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vista do Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
20x11 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR