Lote 23 de 34
Leilão: 2828 |
Lote: 81515
Guache sobre cartão
Sérgio Rocha
Contrastes
Guache sobre cartão
Assinado e datado 92
42x32 cm
Vendido por 37.00 EUR
Guache sobre cartão
Sérgio Rocha
Contrastes
Guache sobre cartão
Assinado e datado 92
42x32 cm
Vendido por 37.00 EUR