Lote - Sérgio Rocha

  • Lote Terminado
Leilão: 2828 | Lote: 81515 | Licitações: 8

Guache sobre cartão

Sérgio Rocha

Contrastes

Guache sobre cartão

Assinado e datado 92

42x32 cm

Vendido por 37.00 EUR