Lote - Sérgio Rocha

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2828 | Lote: 81515 | Licitações: 7

Guache sobre cartão

Sérgio Rocha

Contrastes

Guache sobre cartão

Assinado e datado 92

42x32 cm