Lote - Thobias K. Ludovice

  • Lote Terminado
Leilão: 2828 | Lote: 80401 | Licitações: 14

Thobias K. Ludovice

A Luz ao Fundo do Túnel ou Retrato do Virus enquanto Jovem Pandémico

Assinado e datado 2020

50x50 cm

Vendido por 100.00 EUR