Lote 31 de 34
Leilão: 2828 |
Lote: 80401
| Licitações: 14
Thobias K. Ludovice
A Luz ao Fundo do Túnel ou Retrato do Virus enquanto Jovem Pandémico
Assinado e datado 2020
50x50 cm
Vendido por 100.00 EUR