Lote 9 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13531
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Marquês de Pombal com vista do Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Vendido por 311.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Vendido por 311.00 EUR