Lote - Joaquim Bértholo

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13213 | Licitações: 0

Óleo sobre aglomerado de madeira

Joaquim Bértholo

Assinado

58x100 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado