Lote 11 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13213
Óleo sobre aglomerado de madeira
Joaquim Bértholo
Assinado
58x100 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Joaquim Bértholo
Assinado
58x100 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado