Lote 29 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83378
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
50x70 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
50x70 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado