Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83378 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Daniel Dell Uomo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

50x70 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado