Lote 3 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83196
Óleo sobre tela com relevos
Francisco Bartus
Galo de Barcelos
Óleo sobre tela com relevos
Assinado
100x100 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado
Óleo sobre tela com relevos
Francisco Bartus
Galo de Barcelos
Óleo sobre tela com relevos
Assinado
100x100 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado