Lote - Francisco Bartus

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83196 | Licitações: 0

Óleo sobre tela com relevos

Francisco Bartus

Galo de Barcelos

Óleo sobre tela com relevos

Assinado

100x100 cm

Reserva: 700€

Lote Retirado