Lote 14 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83353
Óleo sobre tela
Maria Tinoco
De retour aux Boulevards
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
24x18 cm
Obra acompanhada de certificado de autenticidade
Vendido por 35.00 EUR