Lote - Maria Tinoco

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83353 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Maria Tinoco

De retour aux Boulevards

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2021

24x18 cm

Obra acompanhada de certificado de autenticidade

Vendido por 35.00 EUR