Lote 34 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83377
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
50x70 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
50x70 cm
Vendido por 85.00 EUR