Lote 9 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 83357
| Licitações: 46
Óleo sobre platex
Cesariny
Linha de água
Óleo sobre platex
Assinado
20x53 cm
Vendido por 2680.00 EUR
Óleo sobre platex
Cesariny
Linha de água
Óleo sobre platex
Assinado
20x53 cm
Vendido por 2680.00 EUR