Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 83357 | Licitações: 46

Óleo sobre platex

Cesariny

Linha de água

Óleo sobre platex

Assinado

20x53 cm

Vendido por 2680.00 EUR