Lote 1 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 83411
| Licitações: 24
Técnica mista (Óleo sobre tela com casca vegetal em relevo)
Cruzeiro Seixas
Assinada
61x38 cm
Vendido por 427.00 EUR