Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2871 | Lote: 83411 | Licitações: 24

Técnica mista (Óleo sobre tela com casca vegetal em relevo)

Cruzeiro Seixas

Assinada

61x38 cm

Vendido por 427.00 EUR