Lote - Maria Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 83471 | Licitações: 8

2 Guaches sobre papel

Maria Jorge

Vistas de Aldeia

2 Guaches sobre papel

Assinados e um datado 1990

34x12 cm / 29x25 cm

Vendido por 34.00 EUR