Lote 23 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 83471
2 Guaches sobre papel
Maria Jorge
Vistas de Aldeia
2 Guaches sobre papel
Assinados e um datado 1990
34x12 cm / 29x25 cm
Vendido por 34.00 EUR
2 Guaches sobre papel
Maria Jorge
Vistas de Aldeia
2 Guaches sobre papel
Assinados e um datado 1990
34x12 cm / 29x25 cm
Vendido por 34.00 EUR