Lote 19 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 83354
Óleo sobre tela
Maria Tinoco
Dockers et manutentionnaires
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
25x25 cm
Obra acompanhada de certificado de autenticidade
Vendido por 40.00 EUR