Lote - Maria Tinoco

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 83354 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Maria Tinoco

Dockers et manutentionnaires

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2021

25x25 cm

Obra acompanhada de certificado de autenticidade

Vendido por 40.00 EUR