Lote 25 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 83806
Óleo sobre tela
Ant. Varela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
60,5x45 cm
Nota: Rasgão de 3 cm que necessita ser restaurado.
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Ant. Varela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
60,5x45 cm
Vendido por 35.00 EUR