Lote 32 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 83832
Azulejo emoldurado
Armando Correia
O Senhor da Cana
Azulejo emoldurado
Assinado e datado 95
12x12 cm
Vendido por 50.00 EUR
Azulejo emoldurado
Armando Correia
O Senhor da Cana
Azulejo emoldurado
Assinado e datado 95
12x12 cm
Vendido por 50.00 EUR