Lote - Armando Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2885 | Lote: 83832 | Licitações: 10

Azulejo emoldurado

Armando Correia

O Senhor da Cana

Azulejo emoldurado

Assinado e datado 95

12x12 cm

Vendido por 50.00 EUR