Lote 29 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 83719
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado ACIMR e datado 2002
76x53 cm
Nota: Pequenos pontos de sujidade na mancha
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado ACIMR e datado 2002
76x53 cm
Vendido por 110.00 EUR