Lote - Figuras femininas

  • Lote Terminado
Leilão: 2885 | Lote: 83719 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Figuras femininas

Óleo sobre tela

Assinado ACIMR e datado 2002

76x53 cm

Nota: Pequenos pontos de sujidade na mancha

Vendido por 110.00 EUR