Lote 21 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 73600
Llucs (séc. XX)
"Alentejo - Golden tree (Alentejo - Árvore Dourada)"
Óleo sobre madeira
Assinado (frente e verso); indicação de título (no verso)
65x85 cm
Vendido por 30.00 EUR