Lote 17 de 36
Leilão: 2885 |
Lote: 83846
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Ocean II"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
100x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR