Lote 13 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84328
| Licitações: 23
Alice Jorge
Meninos
Assinado e datado, com dedicatória
27x18,5 cm
Nota: Pequeno vinco no canto inferior direito
Vendido por 140.00 EUR