Lote 35 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84425
Francisco Geraldo
Assinado e datado 2021
30x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Francisco Geraldo
Assinado e datado 2021
30x30 cm
Vendido por 40.00 EUR