Lote 18 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84046
João Paramés
"O Sol Imaginário"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Lote Retirado
João Paramés
"O Sol Imaginário"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Lote Retirado