Lote 11 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84408
Escultura em granito, aglomerados de aço e bronze
Luíz Queimadela
Viriato
Numerada 8/25. Assinada e datada 2016
20x20x73 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado