Lote 15 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84448
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Entardecer no Chiado
Óleo sobre madeira
Assinado
39x29 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Entardecer no Chiado
Óleo sobre madeira
Assinado
39x29 cm
Vendido por 210.00 EUR