Lote - Paulo Guilherme D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 2901 | Lote: 84413 | Licitações: 14

Desenho a lápis sobre papel

Paulo Guilherme D'Eça Leal

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 74

48x60 cm

Vendido por 120.00 EUR