Lote 2 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84413
| Licitações: 14
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Guilherme D'Eça Leal
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 74
48x60 cm
Vendido por 120.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Guilherme D'Eça Leal
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 74
48x60 cm
Vendido por 120.00 EUR