Lote 20 de 35
Leilão: 2901 |
Lote: 84406
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Seduction VI"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
100x100 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado