Lote 36 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84430
Óleo sobre tela
António Neves
Vista de Lisboa com Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
António Neves
Vista de Lisboa com Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado