Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2907 | Lote: 84430 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

António Neves

Vista de Lisboa com Tejo

Óleo sobre tela

Assinado

20x30 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado