Lote - Carlos Ferreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2907 | Lote: 84626 | Licitações: 2

Carlos Ferreiro

Assinada e datada 75

25x21 cm

Reserva: 60€

Vendido por 65.00 EUR