Lote 6 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84626
Carlos Ferreiro
Assinada e datada 75
25x21 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
Carlos Ferreiro
Assinada e datada 75
25x21 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR