Lote - João Cutileiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2907 | Lote: 84662 | Licitações: 12

Pisa papéis em mármore

João Cutileiro

Nú feminino

Pisa papéis em mármore, múltiplo 16/25

Assinado e datado de 2001

12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)