Lote 8 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84662
| Licitações: 22
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 16/25
Assinado e datado de 2001
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 160.00 EUR