Lote 1 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84623
| Licitações: 11
Desenho a carvão sobre papel
José Escada
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 76
35,5 x 24 cm
Vendido por 705.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
José Escada
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 76
35,5 x 24 cm
Vendido por 705.00 EUR