Lote - José Escada

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2907 | Lote: 84623 | Licitações: 11

Desenho a carvão sobre papel

José Escada

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 76

35,5 x 24 cm

Vendido por 705.00 EUR