Lote - José Escada

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 38

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2907 | Lote: 84623 | Licitações: 11

Desenho a carvão sobre papel

José Escada

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 76

35,5 x 24 cm