Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 2907 | Lote: 84605 | Licitações: 25

Escultura em bronze

José Rodrigues

Ferreiro

Escultura em bronze

Assinada e datada 88

Alt: 32 cm

Vendido por 170.00 EUR