Lote 29 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84605
| Licitações: 25
Escultura em bronze
José Rodrigues
Ferreiro
Escultura em bronze
Assinada e datada 88
Alt: 32 cm
Vendido por 170.00 EUR
Escultura em bronze
José Rodrigues
Ferreiro
Escultura em bronze
Assinada e datada 88
Alt: 32 cm
Vendido por 170.00 EUR