Lote 38 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84471
Navarro
Serigrafia 76/100
Assinada e datada 2020
45x39,5 cm - dim.total
Vendido por 41.00 EUR
Navarro
Serigrafia 76/100
Assinada e datada 2020
45x39,5 cm - dim.total
Vendido por 41.00 EUR