Lote 33 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 83382
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
17x12 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
17x12 cm
Vendido por 35.00 EUR