Lote 20 de 38
Leilão: 2907 |
Lote: 84563
| Licitações: 15
Escultura em madeira
Zaqueu
Figuras Africanas
Escultura em madeira
Assinada e datada 83
Alt: 58 cm
Nota: Albino Zaqueu Lucas (1943-1993)
Vendido por 80.00 EUR