Lote - Zaqueu

  • Lote Terminado
Leilão: 2907 | Lote: 84563 | Licitações: 15

Escultura em madeira

Zaqueu

Figuras Africanas

Escultura em madeira

Assinada e datada 83

Alt: 58 cm

Nota: Albino Zaqueu Lucas (1943-1993)

Vendido por 80.00 EUR