Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2921 | Lote: 84693 | Licitações: 19

2 Composições offset do livro "30 Anos de Pintura"

Cargaleiro

Uma assinada manualmente e datada 84, outra assinada serigraficamente

39x29 cm - cada

Nota: Mínimo vinco no lado inferior da composição offset assinada

Vendido por 85.00 EUR