Lote 16 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84693
| Licitações: 19
2 Composições offset do livro "30 Anos de Pintura"
Cargaleiro
Uma assinada manualmente e datada 84, outra assinada serigraficamente
39x29 cm - cada
Nota: Mínimo vinco no lado inferior da composição offset assinada
Vendido por 85.00 EUR