Lote 20 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84925
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 32/150
Assinada e datada 96
34x50 cm - dim.total
Vendido por 100.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 32/150
Assinada e datada 96
34x50 cm - dim.total
Vendido por 100.00 EUR