Lote 23 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 74828
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
60x42 cm
Vendido por 70.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
60x42 cm
Vendido por 70.00 EUR