Lote 12 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84486
Prato com ilustração do Artista
João Cutileiro
Edição limitada e numerada 092/100 de 2020
Assinada e datada 98 pelo pintor
Diâm: 28 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR