Lote 18 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84762
Leonel Moura
Nicolau Maquiavel
Serigrafia P.A 1/6
Assinada e datada 90
100x70 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no canto inferior esquerdo
Vendido por 46.00 EUR