Lote - Leonel Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2921 | Lote: 84762 | Licitações: 7

Leonel Moura

Nicolau Maquiavel

Serigrafia P.A 1/6

Assinada e datada 90

100x70 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez no canto inferior esquerdo

Vendido por 46.00 EUR