Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2921 | Lote: 85020 | Licitações: 16

Tinta da China sobre papel

Michael Barrett

Composição abstracta

Tinta da China sobre papel

Assinada e datada 66

31x41 cm

Vendido por 75.00 EUR