Lote 26 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 85020
| Licitações: 16
Tinta da China sobre papel
Michael Barrett
Composição abstracta
Tinta da China sobre papel
Assinada e datada 66
31x41 cm
Vendido por 75.00 EUR
Tinta da China sobre papel
Michael Barrett
Composição abstracta
Tinta da China sobre papel
Assinada e datada 66
31x41 cm
Vendido por 75.00 EUR