Lote 14 de 38
Leilão: 2921 |
Lote: 84648
Rogério Ribeiro
É isto que aconteceu
Serigrafia 100/100
Assinada e datada 80
40x53 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Rogério Ribeiro
É isto que aconteceu
Serigrafia 100/100
Assinada e datada 80
40x53 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR